Семинар по подготовке биографических консультантов. Третья сессия. Новосибирск

20 - 26 февраля 2020
Семинар по подготовке биографических консультантов. Третья сессия. Новосибирск
Дорогие друзья!
 Новосибирский обучающий семинар по подготовке биографических консультантов начал свою работу!
Семинар дает возможность узнать принципы и законы развития человека и формирования его биографии и научиться помогать людям прийти к пониманию того, что происходит в их жизни.
Умение управлять своей жизнью и строить своё будущее на основании анализа событий, которые уже произошли, может быть развито у любого человека, и биографический консультант призван помочь в этом, проводя индивидуальную или групповую биографическую работу.
Эти знания пригодятся тем, кто профессионально работает с людьми: воспитателям, учителям, врачам, психологам, тренерам, коучам, менеджерам и руководителям. И, конечно, понимание того, что происходит и происходило в собственной жизни — это важнейшее знание для любого человека, который не хочет пройти по жизни с завязанными глазами! 
Состоялись первые две сессии семинара. Мы сделали первые совместные шаги к пониманию существа человека, осознанию законов его развития и возможностей саморазвития. 

  Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашей работе. 
Третья сессия семинара состоится 20 - 26 февраля 2020г в Новосибирске. 
На этой сессии еще можно присоединиться к семинару в статусе студента.

Ведущая семинара Павлова Татьяна, антропософский психолог, психотерапевт и арт-терапевт. Член правления Международной федерации ассоциаций антропософских психотерапевтов. Руководитель трехлетних обучающих семинаров в Ростове-на-Дону: семинара по Вальдорфской педагогике и Антропософской психологии и семинара Арт-терапия и работа с цветом: семинар по терапии живописью и лепкой. Семинара по подготовке биографических консультантов в Сербии. 
 Татьяна Ивановна участвует в статусе лектора и ведущей рабочей группы на Международной конференции антропософских врачей в Гетеанум. Проводит семинары и читает лекции в Россия, Швейцария, Германия, Австралия, Сербия, Великобритания. Личный сайт http://anthropos-psycho.org

 Наш семинар продлится до мая 2021 года и будет состоять из 8 сессий, каждая из которых продлится 7 дней.
Стоимость участия в одной сессии семинара, все 7 дней, 12 000руб.
Возможно посещение отдельных лекций и практических занятий семинара. 
Для участия в семинаре необходима регистрация и предоплата до 6 февраля в размере 4000 рублей.

Ведущий семинара Татьяна Павлова (+7 918 501 05 41) и организатор семинара Ирина Федотко (+7 913 913 72 66) ответят на все вопросы по семинару.
Регистрация для участия в семинаре на 
* http://anthropos-psycho.org/seminarsbio.php *